07 февраля 2024, 22:57

26 января на площадке Государственного казенного учреждения Калининградской области «Управление охотничьего и лесного хозяйства Калининградской области» в рамках регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» состоялось торжественное вручение сертификатов десяти школьным лесничествам, которые вошли в федеральный реестр.

04 февраля 2024, 22:23

В рамках природоохранной  кампания «Орнитологический марафон», учащиеся  3 «Б» класса провели акцию «Покормите птиц зимой»

04 февраля 2024, 22:20

Еженедельная общественно-политическая газета Гурьевского муниципального округа «Наше время» проводит акцию по увековечиванию памяти наших земляков, погибших при исполнении воинского долга, защищая наши территории и наш суверенитет.

04 февраля 2024, 22:17

Ученики 5 «Б» класса с удовольствием участвуют в изготовлении открыток и сувениров, на которых пишут пожелания с Днем Защитника Отечества. Эти открытки усилиями волонтеров попадают на передовую.

04 февраля 2024, 22:03

Доброта - это международный язык, который люди одинаково хорошо понимают во всем мире, но, к сожалению, не все и не всегда говорят на этом языке…