08 января 2024, 23:43

Храбровские участники школьного лесничества «Чудо Природы»  приняли плодотворное  участие в областном конкурсе видеороликов «Наша область, природа и мы», который организовал областной центр экообразования, краеведения и туризма (КОДЮЦЭКТ) в рамках программы историко-краеведческих экскурсий «Дорогами Янтарного края».

04 января 2024, 21:40

В этом году нас ожидала  красивая, яркая музыкальная постановка с необыкновенной сценографией, оригинальными костюмами и спецэффектами – зимняя фантазия «Снежная королева»!

04 января 2024, 21:38

Cоветский лётчик штурмовик, дважды герой СССР, именем которого названа наша Храбровская школа.

04 января 2024, 21:34

Реализует идеи Общества русской словесности и Национальной программы поддержки детского и юношеского чтения в Российской Федерации. Направлен на повышение родительской компетенции в вопросах детского чтения и укрепление школьной библиотеки как эффективного элемента российской инфраструктуры чтения.

04 января 2024, 21:31

В этом году площадкой для проведения масштабного мероприятия стал дворец спорта «Автотор-арена».