• Войлоковаляние

Автор: Бурсов Роман
    Знаете ли вы, что такое войлоковаляние? Умеете ли вы валять бусины? А в 3а классе все 30 учеников уже научились! Уже умеют!
    Учащиеся 3а.

Знаете ли вы, что такое войлоковаляние? Умеете ли вы валять бусины?

А в 3а классе все 30 учеников уже научились! Уже умеют!

В рамках проекта "Шерстяная шапочка за 100 рублей:миф или реальность?" Наташа Сухорученко вместе со своим наставником, в роли которого выступила мама Анастасия Александровна,  провели мастер-класс по валянию бусин.

Ребята с интересом выслушали рассказ о технологии мокрого валяния, а потом попробовали самостоятельно, своими руками, свалять бусину.  40минут ушло на работу. Ребята пыхтели, сопели,  т.к. работа оказалась нелегкой, но результат очень порадовал всех!

Спасибо Сухорученко Анастасии Александровне и Наталье за мастер-класс.