• Открытка ветерану от учеников 1Б класса

Учащиеся 1б класса  радуют ветеранов открытками, которые сделали своими руками ко Дню Победы.
    Открытка ветерану от учеников 1Б класса.

Открытка ветерану от учеников 1Б класса

К сожалению, с каждым годом остается все меньше очевидцев и участников тех страшных военных событий. Но память  о  подвиге бессмертна. Память о тех людях, которые вырвали эту Победу, ценой собственной жизни, будет жить в сердцах еще многих последующих поколений.

В этот символический день нашим ветеранам главное знать, что их дети и внуки помнят про них, про их подвиг. Учащиеся 1б класса  радуют  их открытками, которые сделали своими руками ко Дню Победы.